Строительная сетка (сетка подмостей) для строящихся зданий

Строительная сетка (сетка подмостей) для строящихся зданий

Защитные сетки имеют различное применение, например, в качестве строительной сетки (или сетки для строительных лесов) в строительной отрасли. Сетки для строительных лесов производятся в различных цветах, таких как: белый, зеленый, синий, черный и т.д.  использование покрытия для строящихся зданий было широко расширено, так что все строители должны использовать строительную обертку в строительстве. Строительная сетка предназначена для покрытия и защиты здания и рабочих, работающих на строительных лесах, от ветра и солнечных лучей. Кроме того, сетка для подмостей обеспечивает гораздо лучший обзор строящихся зданий.

сетка-эшафот

Другие продукты и опции, которые использовались в некоторых местах, имеют множество проблем и недостатков, таких как: отсутствие стойкости к солнечному свету и дождю, недостаточное покрытие, поэтому нет никакого разумного смысла в их использовании.
Компания Toorineh Baft Co. является ведущим производителем промышленных и сельскохозяйственных сеток на Ближнем Востоке, и на все эти сетки предоставляется 30-месячная гарантия. для получения дополнительной информации о наших защитных сетках вы можете связаться с нашим отделом продаж

scaffold-net-3-строительная-сетка

Published: 2023/10/07
Visited: 415

Textures

Most variety in Middle East

Durable and resistant

30 up to 48 months warranty

Delivery time

Spry!